Nombre de visiteurs en ligne : 12


LA PHASE 1


Version imprimable
Plan d'accès
Arbitrage
Les commentaires
Inscriptions ouvertes du 8-9-2017 au 10-11-2017.




 
 



maryse Dimanche 12/11/2017 à 11:12
ah, cette école du Thillot, petit par le nombre de ses adhérents, mais grand par son talent BRAVO ODETTE , avec un maitre comme CHRISTIAN GEHIN , les portes de la 4ème série sont déjà ouvertes......BIENVENUE EN PHASE 2

Christian Géhin Lundi 13/11/2017 à 12:09
A Odette, super star du moment, on peut adjoindre Marie-José et surtout Marie-Paule, nantie ce jour d'une formidable médaille d'argent, les deux Bressaudes aux incursions thillotines des plus profitables.

J'espère, comme tu le déclares Maryse, être pour une petite part dans ces beaux résultats et que mes conseils de dernière minute ont peaufiné l'ensemble. Mais il n'en reste pas moins vrai, que ce sont ces championnes et elles seules qui ont réalisé ce remarquable travail.

Concernant les résultats, bientôt au complet, on peut estimer une barre qualificative vers 1375 points.
23 des 44 présents à Golbey devraient se retrouver dans deux semaines avec les S3-S4, Bernadette Lemaire, sans doute ultime qualifiée.
Au niveau régional, je suis très heureux de la probable qualification de Rémi Thomas, tellement méritant et assidu.

FERNSNER Lundi 13/11/2017 à 15:27
Completement d'accord avec toi Christian! Remi Thomas s'accroche et la .....enfin recompensé de son opiniatreté...tres meritant vraiment!


- saisissez les premières lettres de votre nom,
- dans la liste, cliquez sur celui qui vous correspond,
- et hop, "Envoyer".

    

liste des 4 arbitres inscrits
NOM
CLUB
THIRION DanielK40
PERNOT MaryseK26
MINAUX ChristineK17
MENNESSIER BrigitteK09
liste des 45 inscrits

cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne
NOM
CAT
SERIE
FIXE
CLUB
GUILLAUME EmilienS6BK09
LORIETTE ChantalS5AK46
GERMAIN JosetteD5BK09
GEORGEL PatrickS5CK09
CONRAUD LucetteV6AK46
JOUANNEAU FloraV6AK46
PIOVESAN LilianeD5BK46
STALIN FrançoiseD6AK23
JANNOT MartineS6AK46
HATTON MichèleV6AK23
PENTECOTE ChristianeD5DFK23
MATHIS ClaudineV5BK17
HOLVECK MoniqueV5DK43
MARY ColetteV5AK19
AUBERT Marie-PauleS5CK43
REMY OdileV6AK09
PEAU SabineS5CK09
LEGENDRE AnnickV6CK17
G'SELL BlandineV6AK23
ANTOINE ClaudetteV5DK09
CHOPAT MoniqueD5AFK17
ELOY Jean-PaulD6BK09
CREUSOT SolangeD5CK19
PERRIN JosetteV6AK43
BOILEAU OdetteV5BK03
DESANLIS JanineD5AK09
VALENTIN Marie-OdileV6AK17
HOUILLON GérardS5CK09
HENRY GuyD5DFK17
LAURENT YvetteD6BK09
POUILLY AnnieV5CK40
LAMBERT GisèleD6AK40
GEHIN Marie-JoséS5AK43
DESCAMPS MaryvonneS5CK40
MATHIEU GilberteD5AFK09
ANDRY DanièleD5DFK43
PENAVAIRE ChristianS5CFC09
LEMAIRE BernadetteD5BK09
SCHILLINGER RégineV6AK25
PASI JeanineD6CK23
ROUILLON AlixB6BK23
PERRIN Pierrette7K23
CROZES AnnieD5CK09
GRISVARD FrançoiseV7K09
GRIMAUD MadeleineD5BK19