Nombre de visiteurs en ligne : 16






Ci-dessous, les stats de fréquentation aux différents tournois proposés au Festival de La Bresse, ainsi que les noms des vainqueurs.



Vainqueurs
1986AMET Christian
1987MANGIN Richard
1988RIVALAN Emmanuel
1989RIVALAN Emmanuel
1990TREIBER Marc
1991TREIBER Marc
1992LEROY Francis
1993FRITSCH Pascal
1994TREIBER Marc
1995LEROY Francis
1996DELAHAYE Philippe
1997CHINCHOLLE Thierry
1998FRITSCH Pascal
1999BOUVIER Fabrice
2000FRITSCH Pascal
2001BUDRY Etienne
2002FRITSCH Pascal
2003FRITSCH Pascal
2004LEROY Francis
2005CHINCHOLLE Thierry
2006BOULIANNE Germain
2007CHINCHOLLE Thierry
2008CHINCHOLLE Thierry
2009DELORE Guy
2010CLEMENCEAU Anthony
2011DELARUELLE Aurélien
2012LEROY Fabien
2013CHINCHOLLE Thierry
2014EGGERMONT Louis
2015CHINCHOLLE Thierry
2016SANTI Romain
2017CHINCHOLLE Thierry





Vainqueurs
1998CHINCHOLLE Thierry
1999BOUVIER Fabrice
2000BOUVIER Fabrice
2001FRITSCH Pascal
2002FRITSCH Pascal
2003FRITSCH Pascal
2004CHINCHOLLE Thierry
2005LE MAIRE Jérôme
2006FRITSCH Pascal
2007MANIQUANT Franck
2008MANIQUANT Franck
2009DELARUELLE Aurélien
2010DELARUELLE Aurélien
2011DELARUELLE Aurélien
2012LEROY Fabien
2013DELORE Guy
2014LEROY Francis
2015LEROY Francis
2016CHINCHOLLE Thierry
2017DELARUELLE Aurélien





Vainqueurs
2008FRITSCH Pascal
2009DELARUELLE Aurélien
2010LEROY Fabien
2011DELORE Guy
2012LEROY Fabien
2013KOLLMEIER Jérôme
2014FRAITEUR Paul
2015CHINCHOLLE Thierry
2016DELARUELLE Aurélien
2017DELARUELLE Aurélien





Vainqueurs
2003FRITSCH Pascal - LEROY Francis
2004HIMBER Jean-François - MICHEL Antonin
2005HIMBER Jean-François - LEROY Francis
2006MICHEL Antonin - SWIATLY Henriette
2007DELARUELLE Aurélien - LEROY Nicolas
2008CHINCHOLLE Thierry - THUILLOT Gérard
2009FRAITEUR Paul - SANTI Romain
2010DELARUELLE Aurélien - FRAITEUR Paul
2011LEROY Fabien - LEROY Francis
2012LEROY Fabien - LEROY Rose-Marie
2013KOLLMEIER Jérôme - KOLLMEIER Martine
2014JULIEN Kévin - SPRINGER Robert
2015DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique
2015DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique
20164 paires au top
2017CHINCHOLLE T. - FRAITEUR P. et CARO B. - DELARUELLE A.





Vainqueurs
2008FRAITEUR Paul
2009FRAITEUR Paul
2010FRAITEUR Paul
2011SPRINGER Robert
2012SPRINGER Robert
2013CHINCHOLLE Thierry
2014FRAITEUR Paul
2015CHINCHOLLE Thierry
2016CARO Bernard
2017CHINCHOLLE T. et BERNIER P.





Vainqueurs
2006MICHEL Antonin
2007LEROY Francis
2008DELORE Guy
2009DELARUELLE Aurélien
2010HIMBER Jean-François
2011LEROY Francis
2012LEBEAU Edouard
2013HIMBER Jean-François
2014RIONDET Daniel
2015HOUILLON Gauthier
2016CONTROU Joan
2017HOUILLON Gauthier


X