Page d'accueil
Calendrier et annonces
-
Le calendrier
-
Qualifs interclubs
-
Simultané scolaire
-
Simultané en semi rapides
-
Championnat de Lorraine classique
-
TH2 d'Epinal
-
TH2 de Mirecourt
-
Weekend de Bruyères
-
Open des Vosges en paires
-
Festival de La Bresse
Résultats
-
TH2 du Val d'Ajol
-
TH2 de Liffol
-
Masters de Lorraine
-
Qualifs 123
-
Qualifs VDR
-
TH3 de Golbey
-
TH2 de l'AG du Comité
-
Qualifs 4
-
Qualifs 567
-
Sim. de blitz
-
Sim. mondial
-
Ch. des Vosges
-
Sim. VDR
-
TC5 de Golbey
-
Ch. des Vosges classique
-
Ch. de Lorraine en paires
-
Ch. de Lorraine
Divers
-
Classement national
-
Clubs
-
Arbitres
-
Photos
-
Historique Ch. 88
-
Tarifs
-
Championnats de France
Contact
Qualifs interclubs 2024
Inscriptions ouvertes du
18-02-2024
au
21-03-2024
Menu
nnonce
ocalisation
nscription
Pour vous inscrire
- entrez le nom de votre équipe,
- saisissez les premières lettres de votre nom. Dans la liste, cliquez sur celui qui vous correspond,
- cliquez sur "Envoyer" puis confirmez par "OK".
Si votre nom n'apparait pas dans la liste, ou si vous souhaitez annuler, modifier
ou compléter une inscription, laissez moi un message à
scrab88@scrab88.fr
Equipe
Nom
liste des
65
inscrits
cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
EQUIPE
NOM
SERIE
CLUB
Epinal
SIMON-BAZIN Catherine
6A
K17
Chantraine Desnos
ZANNIER Antoine
6B
K11
Chantraine Desnos
MILLOT Michèle
6C
K11
Chantraine Desnos
WEISSE Didier
4D
K11
Chantraine Desnos
THIRY Dominique
7
K11
Chantraine Desnos
ROBERT Oscar
7
K11
Chantraine Desnos
HARRBURGER Claire
6B
K11
Chantraine Desnos
CRISTOFOL Stéphanie
6C
K11
Chantraine Desnos
HUON-LAURENT Théodore
6A
K11
Les Hautes Mynes
GEHIN Christian
2B
K03
Les Hautes Mynes
PETIT Fabrice
3A
K03
Les Hautes Mynes
PETITJEAN Joël
4B
K03
Les Hautes Mynes
FARON Joël
4C
K03
Les Hautes Mynes
BALLION Christine
5B
K03
Epinal
MATHIS Claudine
4B
K17
Epinal
LAINTE Hubert
4B
K17
Epinal
MOINEL François
5A
K17
Epinal
MINAUX Christine
4A
K17
Epinal
HENRY Alain
4C
K17
Val d'Ajol
BONGEOT Annick
4B
K40
Val d'Ajol
HENRY Edith
4D
K40
Val d'Ajol
HOUOT Genevieve
4B
K40
Val d'Ajol
RICHARD Geneviève
6C
K40
Val d'Ajol
CHARROY Agnès
6A
K40
Les callunes
ROUILLON Sylvie
4B
K23
Les callunes
PENTECOTE Christiane
5C
K23
Les callunes
BERTRAND Stéphane
6A
K23
Les callunes
HATTON Michèle
5B
K23
Les callunes
G'SELL Blandine
5A
K23
Les callunes
ROUILLON Alix
5B
K23
Sainte-Marguerite
MARY Colette
5B
K19
Sainte-Marguerite
WALCH Yvette
5B
K19
Sainte-Marguerite
FOLTZ Michèle
5C
K19
Sainte-Marguerite
HARTER Cyrille
5C
K19
Sainte-Marguerite
DUMANOIS Danielle
5D
K19
Far west vosgien
BURTON Marcelle
5A
K26
Far west vosgien
ORANGE Marie-Hélène
5C
K26
Far west vosgien
VALENTIN Christian
5B
K26
Far west vosgien
PERRISSOUD Marie-Paule
5A
K26
Far west vosgien
WEBER Julie
6B
K26
Navoiriaud
SIRGUEY Bernadette
3A
K25
Navoiriaud
SIRGUEY Marcel
4A
K25
Navoiriaud
BOILEAU Odette
5A
K25
Navoiriaud
DURUPT Pascal
5D
K25
Navoiriaud
ARNOULD Bernard
6A
K25
Navoiriaud
BONNE Bernadette
6A
K25
Epinal
MOUSSU-DUTARTRE Danielle
5B
K17
Le clan des sept
JEANDEL Christiane
4A
K09
Le clan des sept
MENNESSIER Brigitte
4A
K09
Le clan des sept
GEORGEL Patrick
4A
K09
Le clan des sept
CROZES Annie
4D
K09
Le clan des sept
HOUILLON Marie-José
4C
K09
Le clan des sept
DESANLIS Janine
5A
K09
Le clan des sept
GRANDEMANGE Jeannine
5A
K09
Le club des cinq
HOUILLON Gérard
5A
K09
Le club des cinq
ANDLAUER Herminie
6A
K09
Le club des cinq
ANDLAUER Cléo
6A
K09
Le club des cinq
CREUSOT Solange
5C
K09
Le club des cinq
SCHNEKENBURGER Francine
6A
K09
Le club des cinq
GUILLAUME Emilien
5D
K09
Les DAHUS
AUBERT Marie-Paule
4C
K43
Les DAHUS
LION Jean-Jacques
2A
K43
Les DAHUS
HOLVECK Monique
5B
K43
Les DAHUS
PERRIN Josette
5C
K43
Les DAHUS
GENET Thérèse
7
K43
liste des
5
arbitres inscrits
NOM
CLUB
THIRION Daniel
K40
ELOY Jean-Paul
K09
PEAU Sabine
K09
AMET Christian
K19
STALIN Francette
K23
liste des
4
ramasseurs inscrits
NOM
GEHIN Joëlle
MILLOT Michèle
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
WEBER Juliana