Nombre de visiteurs en ligne : 13



Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.

En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




KULIK Gérard
2
DOUTE Fabien
1



AMET Christian
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne
























1DOUTE Fabien1A35210344040404040343440
2KULIK Gérard2B274231226232034203018301820
3AMET Christian1A23230343434342640
3HOUILLON Gauthier2A2323040402620302026
5MARCZAK Régis1A20334153030303034
5MAZOYER Eric2B20334202623344026
7SPANG Cédric2B179205202618231614730
8LEROY Francis1A16040404040
9NUSEM Serge2B1533423121823101815
10SPRINGER Robert1B1403440202620
11LION Jean-Jacques1B12826826142034
12AMET Michèle3A127231423101216623
13GEHIN Christian2B120161214234202065
14MENETRIER Thomas3B1182610122141571616
15TOLLARD Frank3A101231430141109
16L'HOTE Patrick2B9814161416121412
17FERNSNER Philippe2B9720181810128101
18KOLLMEIER Martine2B8718301623
19KEYSER Jean-Michel4A8418230861010
20LE PAIGE Monique3A7561041620514
21LECLERC Raphaël3B68101620814
22THIRION Daniel2A67302314
23MONTOWSKI Dominique4A652012316410
24HIMBER Jean-François1B62262016
25GILLET Jacqueline3B53261269
25HEN Marie Hélène3B53121212179
27THISSE Patricia3A524931818
28LEBEAU Edouard1A462026
29GROSSE Marie-Agnès3B438516734
30SKONIECZNY Patrick4A42716478
31MAUFFREY Olivier3B409265
32LASALLE Michelle4A3920568
33MUCK Albert4A354169141
34TRENDEL Daniel1B3434
34CLAUDON Monique3B34101410
36GEIGER Martine3B3394182
37PETIT Fabrice3A3283156
38PERNOT Maryse4A3079653
38VIGNERON Annette4A306618
40MUNIER Catherine3A281828
40JENDRICKE Christiane4C28235
42BIER Jacky3B2651074
42BRUYERE Monique4D2626
44MINAUX Christine4A2410122
44FROMHOLTZ André4A241086
46JEANDEL Christiane3A231472
47CORDIER Anne-Marie4A226196
47JOLY Christine4D2281274
49LEROY Rose-Marie3A21939
49COUTURIER Florentin4A213927
51GAWRONSKI Edma3B19514
52SENECHAL Jean-Marc3B181125
53RIONDET Daniel3A1713103
54PROTOIS Mariette4B1616
55RUPP Laurent2B1515
56SIRGUEY Bernadette3A1468
56QUINTIN Alain4A14914
56KRAI Catherine4D1414
59BIANCHI Olivier3A1358
59ALBRECHT Guido3B13418
59CLAUDON Yvette4A13733
59NEUVE EGLISE Cyrille4A13823
63DLIM Nicolas3A1212
63NAKONEZY Robert4A1284
63PETITJEAN Joël4B1212
66SCHEMEL Sylvie3B11110
66HUMBERT Annick4C11731
68BEHRA Lionel2B1010
68PIERRE Marie-Claire4D1010
70HOUOT Genevieve4B99
70GREINER Gérard4B936
70SELIC Lysiane4B945
70CONI Annie4D99
74LEROY Nicolas2B88
74SALAUN Pierrette4A88
74HOFFART Nicole4A88
74CAPOCHICHI Thomas4A826
74DIDIER Francine4A871
74MILLET Anne4A88
80MENNESSIER Brigitte4A77
80MAZELIN Suzanne4A743
82DUPONT Jeanne-Marie3B66
82RITTER Michel4D66
82BOUR Patricia5A66
82COCCIOLONE Patricia5B66
86LAINTE Hubert4A541
86GROSSIR Fabrice4B55
86SKOOR Colette4B55
86BAULER Ginette4B532
86THEIS Jeanne4C55
91D'HIVER Daniel4B44
91RENIE Patrice4B44
91LECLANCHER Nicole4C4121
91CIUFFINI Yolande4D422
95MEGE Mireille4B33
95WEISSE Didier4B321
95BRUNAT David4D33
95BAILLY Delphine5C33
99POCHON Ghislaine3B22
99SIRGUEY Marcel4B22
99PORTHA Bernadette4B22
99MEGE Evelyne4C22
99GREINER Denise4C22
104GIGAULT Claudine4A11
104KRIEGER Cécile4B11
104CHOBERT Monique4C11
104ADDA Sylvie5A11


X