Nombre de visiteurs en ligne : 4



LA PHASE 1


samedi 9 novembre 2013


Centres d'Epinal et Bulgnéville


56 joueurs dont 35 N5, 20 N6, 1 N7



Version imprimable
Rejouer la partie 1 / Rejouer la partie 2
Voir les parties
Les commentaires


En rouge les qualifiés pour la phase 2.
NOMCATSERIECLUBCUMULPART 1PART 2
TOP1850930920
1BURTON MarcelleS5AK26159978268172
2GUERRE DanielV6AK031588731178571
3GASPARD MichèleD5CK251579812376711
4VENCK ClaudetteV5AK031555800575515
5BERNARDIN FrançoiseV5BK091545777876810
6VALENTIN Marie-OdileS6AK171542765107777
7DAVAL Marie FranceV5AK401539833170624
8BONGEOT AnnickS5BK401534826270822
9HOUILLON Marie-JoséS5BK091531730198014
10RUER BrigitteS5AK1915117541175714
11LORIETTE ChantalS5DK461510731177796
12GERMAIN JosetteD5BK171507782672518
12LHOTE ChantalS5BK2615077541175316
14GRIMAUD MadeleineD5BK191489774971521
15STAUB MartineS6AK241479670378093
16DEMAREZ RémyS5CK0914687082576013
17MICHEL SylvieS6AK1714637431472019
18SCHILLINGER RégineV6BK251457803465428
19GEHIN Marie-JoséS5CK431439656437835
20BERNARDIN JacquiV5CK0914346703776412
21PEAU SabineS5BK0914247172370723
22GROSSIR FabriceS5AK0914126693974317
23LE MAREC YvelineD6AK2514097142469525
24GATA CAMARA SylvieS5BK2614086893571920
25TRELAT JocelyneS6AK241406634457729
26CREUSOT SolangeV5CK1913877341665330
27MAIREL MoniqueS5BK2613847431464133
28LEGOUPIL MadeleineD5CK1913587232163534
29DESCAMPS MaryvonneS5DK4013566913466527
30HENRY GuyD5CK1713496953165428
31JAECKLE JoëlV5DK2413436943264931
32MARY ColetteV5CK1913426594068326
33HUMBERTCLAUDE LucienneD5CK4313417272061439
34LAMBERT GisèleV5CK4013337232161040
35PIAT YvonneD5BK2413156923362335
36PUSIOL MichelleV6AK2413127072660541
37CUNY OdileV5CK191303527547768
38HOUILLON GérardS6AK0912967052859143
39WALCH YvetteV6AK1912846972958744
40MANY EvelyneV5DK2612697541151552
41LORRAIN AnnetteV6AK2412627062755648
42POUILLY AnnieV5CK4012586584160042
43DANTIGNY DanielleD5CK1912426783656447
44BLANDIN LucieS6AK2612366164762037
45PIOVESAN LilianeD5DK4612296963053350
46BIENAIME FrançoiseD5CK1912255804864532
47COLNET JanyS6BK4612026264657646
48ELOY Jean-PaulV6AK0911935754961838
49GUILLERMIN Anne-MarieD5CK2611776574252051
50BERTRAND LucetteD6AK4011745535362136
51MACHET AnneS6AK1711616484451353
52HOLVECK MoniqueV6AK4311415625057945
53REMY OdileV6CK1711115625054949
54GOASDOUE FrançoiseV6CK0910605605250054
55FURGAUT SylvieS7K269374375650054
56GUILLAUME EmilienE6DK098544535540156


PARTIE 1
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
ECTIETB
IT+ETALDBECTEH42424
INAAEUNDETELAIT5E86110
AXREEJSAUNAIENT7A60170
EJ+OUFRWAXERASA375245
-VATONTOFEUJ2A47292
-AFEEER?VOTATL124316
NLISWUZEFfAREE9H74390
W+SUPAMELUZINSO458448
AEMP+IRQWUS10F43491
EIQR+OLMVAMP1L30521
LQ+OONLAORMOIE2I26547
LLOOQ+ETJAND220567
ELQ+YHEELOTO*1G16583
EEHQ+UTELAYEJ433616
EE+DDRUIHAQUETK832648
EIU+MRI?DARDE3C22670
ILRIHKSlIMITEUR13G70740
HIIL+PSGKIRSH1269809
GIILS+OGHEPL1226835
II+SNNVOAGGLOSD720855
IN+CBEAVISONO1136891
EINCABE1124915
INB415930
PARTIE 2
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
MOVIASJ
AJ+AEUESVOMISH42626
-EIENEUSMAJES6H2955
CEAUNHAVEINEUSE4H74129
U+ESTOTUENSACHAN236165
TU+VFUROOUSTEO726191
RUV+MCLIFUTON3J29220
-ARRALIEVIS9M23243
IIUL?TRLARAIRES8A77320
IEAM?MKTUILeRIE11H64384
-DIRMZELATIeKEH1045429
-TENSODTREDIMEZ13C58487
NXTEEERTONDITESE486573
EENRT+EDTEX9E45618
PAGGHASREDENTEE15A80698
GH+OLUNBPAGEASL829727
GLN+OEFRBOUHD227754
LYQBUWAREGONFLAB190844
BQUW+LNCRYALM1141885
WUO135920






NiSchah Nitigre Dimanche 10/11/2013 à 16:35


Quelle fierté de compter dans ses rangs des compétiteurs comme Daniel et Claudette, de même que M-José, paroissienne externe, mais de toutes les séances.

Et quels progrès pour Marie-France et Annick. Un seul entraînement en nos murs et les voilà en haut de l'affiche.

On retiendra aussi la remarquable prestation de Régine, formée au club avant d'être emportée à vil prix par Marcel lors d'un récent mercato.

 


SELUS Dimanche 10/11/2013 à 17:08

Je souhaite bonne réussite à tous les Vosgiens, Vosgiennes à la phase 2 !!!.
Nadine SELEUCIDE (Martinique Q16);

Robert NAKONEZY Dimanche 10/11/2013 à 19:23

Bravo à la petite nouvelle (qui est d'ailleurs plutôt grande !) du club de Bar-le-Duc qui bat mine de rien tou(te)s les Verdunois(es) sur le secteur Meuse.
Tant qu'à faire,elle gagne aussi une des deux parties.
Pour ne rien gâcher,Jeannine Clément,également de notre club,gagne la seconde partie.
Félicitations à elles deux : je souhaite aussi bonne chance à tou(te)s les autres qualifié(e)s meusien(ne)s pour la phase 2 qui sera disputée à Salmagne le 8 décembre 2013 en 3 parties...
Notez bien cette date sur vos tablettes,un rendez-vous à ne surtout pas manquer !!!    RN.

sirguey marcel Lundi 11/11/2013 à 9:40

Félicitations aux 3 joueuses de Saint Nabord pour leur qualification