Nombre de visiteurs en ligne : 7



samedi 15 octobre 2016


Golbey


64 joueurs dont 2 N2, 4 N3, 17 N4, 25 N5, 15 N6, 1 N7



Version imprimable
Rejouer la partie 1
/ Rejouer la partie 2
Voir les parties
Les commentaires



En rouge les qualifiés pour la finale du championnat de France des Vermeils et Diamants.
NOMCATSERIECLUBCUMULPART 1PART 2
TOP1835847988
1AMET MichèleV3AK19173881919193
2GEHIN ChristianV2BK03169778329144
3LE PAIGE MoniqueV3AK19169574249532
4GOLBAIN Marie-ThérèseV2BA141686707139791
5BONGEOT AnnickV4DK40167077338977
6BULET JeanineD4AK09164673659105
7HAMEL MichèleV5AK241598700178986
8MINAUX ChristineV3BK171597710128878
9PETITJEAN JoëlV4BK031579719786010
10MALIE GermaineD4CK19157571498619
11CHOPAT MoniqueD4DK1715577021585512
12LEDEZ Pierre-MichelV4CK4315496912085811
13PERNOT MaryseV4AK2615397021583714
14HOUOT GenevieveV4BK401527736579121
15CLAUDON YvetteV4AK031519716880318
16CLAUZIER FrançoiseD5AK2814956832181215
17ANXIONNAT MoniqueV4AK1914887051478322
17BALLION ChristineV5AK0314886463584213
19GRANDEMANGE JeannineV4DK0914827121177029
19MARY ColetteV5AK1914826782580416
21LEY SimoneV3BA0114766941978225
22SCHMID YolandeD4BA0114747131076132
23VALENTIN Micheline G.D4BK0914676991876831
24MEGE EvelyneV4CK1914566812377526
25RUFFENACH JacquesV4CK0914426832175934
26CLAUZIER Jean-PierreD4DK2814356742776132
27DAVAL Marie FranceD5BK4014276702875735
28PETIT JacquelineV5BK1914236543276930
29PERRIN JosetteV6BK4314156144180119
30BOILEAU OdetteV5DK0314096583175137
31LEMAIRE BernadetteD5BK0913985945180416
32POUILLY AnnieV5CK4013976014879620
32HUMBERTCLAUDE LucienneD6AK4313976144178322
34MATHIEU GilberteD4DK0913946533374139
35MARCHAL GabyD5BK1713866383974838
36PIOVESAN LilianeD5CK4613826084477427
37GAUTHIER MichèleD5AK2513796054777427
38GRIMAUD MadeleineD5BK1913775945178322
39LAMBERT GisèleD5DK4013736802469348
40DESANLIS JanineD5AK0913626453671742
41MATHIS ClaudineV5DK1713556144174139
42GERMAIN JosetteD5AK0913505945175636
42HOLVECK MoniqueV5DK4313506752667551
44WALCH YvetteD5BK1913416692967252
45RICHARD GenevièveV6AK4013406433769747
46GALLOIS Marie-ClaudeV5AV1513256433768249
47BATAILLE Anne-MarieV5DK1913226014872141
48ANDRY DanièleD5CK4313206074571343
49CUNY OdileD5CK1913196383968150
50CREUSOT SolangeD5CK1913045945171044
51CONRAUD LucetteV6AK4612986673063160
52HENRY GuyD5DK1712585965066255
53LORRAIN AnnetteV6AK2412465825566454
54PENTECOTE ChristianeD6BK2312395355770445
55JAECKLE JoëlV6AK2412386483459061
56PUSIOL MichelleV6AK2412175585665956
57DEVOILLE SylvetteV7K4312025046469846
58REMY OdileV6AK1711825116367153
59BERTRAND LucetteD6BK4011715335863857
60FERRY Anne-MarieD6AK1911656064655962
61REGNER MoniqueV6AK0911625256063758
62PUSIOL LouisV6BK2411565246163259
63ANTOINE ClaudetteV6AK0910385315950763
64LAURENT YvetteD6BK0910285236250564


PARTIE 1
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
TEEAESH
E+SOIURVHASTEEH42626
AQEMORNVOUERAIS5C7298
-LISGIDSROMANEB230128
-ETOLNOQSIDIS10H20148
-OYRTAG?LENTO8A26174
PELUMREGYROSTAtJ189263
RU+IOVHRTEMPLE8J30293
IRV+ENFQROUGH1G27320
EFRV+JUEQIN2F30350
ERV+ETCGFEUJ11K40390
-FEBNTAAEJECTN1032422
BE+?KUWXFANAT15K42464
-CSXEUVSOUzBEK4J52516
CS+AANLDSEVEUXN176592
DLNS+PRACAVAC331623
DLR+DTIGPEANSO724647
DGLR+AENDIT14J15662
DLN+EWLOGERÇA13K26688
DLLNO+LMEWEF532720
LLMN+IIRYODLE2J20740
IN+BEIZUMOLLIRE717757
BURINIEZ12C90847
PARTIE 2
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
VQDEEBA
DQ+CLIOOBAVEEH42626
IQ+XMRAOCLODOG72147
OQR+FPE?MIXAF43986
Q?+ESSHAPERFOE545131
H+LVEAYDASQuESH1065196
EHV+DBUELADYF1137233
DH+LKFUABEVUED131264
DFLU+ATTHAKA12C32296
DF+IZIIMBLUTAT1D24320
DFIIM+IEFILEZ8E32352
DIIIM+IREFFILEZ8C26378
DIIIR+GNMI13B16394
DI+EILTEAIGRIN5H14408
ATRUC?PEDILITE2I76484
RERNOSAPERCUTAiO1176660
ETSNNUEORNERASA878738
N+NUHLRETENEUSE2A26764
LNNRU+EOEH1A26790
SMOWSTELURONNEN869859
EMOST+JAWUS9M34893
MOT+GINUJASE15L65958
QUIGNON12H30988





L'HÔTE patrick Dimanche 16/10/2016 à 10:40
Estimation de la barre de qualification (1000 premiers) : 1508 plus ou moins 5