Nombre de visiteurs en ligne : 7



LES QUALIFS VERMEILS ET DIAMANTS


samedi 14 octobre 2017


Golbey


70 joueurs dont 2 N2, 4 N3, 21 N4, 30 N5, 13 N6,



Version imprimable
Rejouer la partie 1 / Rejouer la partie 2
Voir les parties
Résultats nationaux


En rouge les qualifiés pour la finale du championnat de France des Vermeils et Diamants.
NOMCATSERIECLUBCUMULPART 1PART 2
TOP1818988830
1GOLBAIN Marie-ThérèseV2BA14178196118201
2JEANDEL ChristianeV3AK09175896027985
3AMET MichèleV3AK19175794148162
4LE PAIGE MoniqueD3AK191734949378511
5GILLET JacquelineD3BK03172893057985
6GEHIN ChristianV2BK03172591868074
7LEY SimoneV4AA011693914777915
8PERNOT MaryseV4AK261678883137958
9RUFFENACH JacquesD4DK0916718861078511
10MINAUX ChristineV4AK1716698861078314
11GAUTHIER MichèleD4DK2516578841277319
12CLAUZIER Jean-PierreD4DK2816558761677915
13BULET JeanineD4BK0916528751777717
14LEDEZ Pierre-MichelD4CK431649841248083
15BONGEOT AnnickV4CK4016488781477020
15PERRIN JosetteV6AK431648893875528
17CLAUDON YvetteV4AK0316468771576921
18PETITJEAN JoëlV4BK031641890975131
19MENNESSIER BrigitteV4AK0916358492278610
19HOUOT GenevieveD4BK4016358681976724
21DESANLIS JanineD5AK0916288602176823
22PIERRE Marie-ClaireV4DK261620825277958
23MALIE GermaineD4BK1915898053378413
24GRANDEMANGE JeannineV4DK0915888272576126
25DAVAL Marie FranceD5CK4015748642071047
26FLEURANCE JeannineD5AK2615708741869654
27GREINER GérardD4BK2615698192875032
28GREINER DeniseD4CK2615678123175528
29PIOVESAN LilianeD5BK4615668192874734
30CHOPAT MoniqueD5AK1715648063275827
31BALLION ChristineV5AK0315497993475032
32POUILLY AnnieV5CK4015488153073338
33MEGE EvelyneV4CK191546748527985
34G'SELL BlandineV6AK2315438272571642
35MATHIS ClaudineV5BK1715347604877418
36ANXIONNAT MoniqueV4BK1915317644676724
37SCHMID YolandeD4BA0115307784275230
38MATHIEU GilberteD5AK0915247893773536
39CLAUZIER FrançoiseD5AK2815087654574335
40MAIREL MoniqueV5AK2615007843871642
41WALCH YvetteD5BK1914987963570250
42BONNE BernadetteV6AK2514958422365362
43BATAILLE Anne-MarieV5CK1914937953669851
44CREUSOT SolangeD5CK1914847714471344
45LHOTE ChantalV5BK2614827843869851
46GALLOIS Marie-ClaudeV5AV1514807624771841
47GERMAIN JosetteD5BK0914787584972040
48MARY ColetteV5AK1914777843869355
49ANDRY DanièleD5DK4314617584970348
49JOUANNEAU FloraV6AK4614617734368856
51ANTOINE ClaudetteV5DK0914557575169851
52LEMAIRE BernadetteD5BK0914487135473536
53HATTON MichèleV6AK2314297265370348
54CUNY OdileD5CK1914167045671245
55MANY EvelyneV5CK2613986296576921
56LEGENDRE AnnickV6CK1713577035765461
57HOLVECK MoniqueV5DK4313496676168257
58PENTECOTE ChristianeD5DK2313376736066459
59CHARROY JeanD6AK4013296556267458
60FERRY Anne-MarieD6AK1913185866873239
61REMY OdileV6AK0913127055560766
62MARCHAL GabyD5CK1713077843852369
63BLANDIN LucieV5CK2612986765962263
64CONRAUD LucetteV6AK4612916336465860
65BIENAIME FrançoiseD5CK1912906785861264
66GRIMAUD MadeleineD5BK1912815696971245
67STALIN FrançoiseD6AK2312566446361264
68GUILLERMIN Anne-MarieD5CK2612066296557767
69ELOY Jean-PaulD6BK0911906186757268
70PASI JeanineD6CK239335187041570


PARTIE 1
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
ELJAADS
AL+EEEDUJADESH44242
OLOUUTEDEALEUSE8B60102
SATTMEILOULOUTEE582184
MKMVIIUMASTITE13C79263
IIMV+RBEKEUM12D55318
IIM+BRNSVERBE7G27345
IMS+CZRABRIN14A27372
S+ESA?PTCRAMIEZC360432
EI?LHSNTAPiSSE15C95527
OLTOXNISaHELIENK490617
LO+QEGPCINTOXL1150667
GOQ+TGRUCLOPE14J30697
-RORGEAWTURBOA1124721
AGORR+QIEWE10I32753
OQR+FAIDGARIO1231784
DOQ+VLYEFRAID130814
DQV+AFNOYOLEL150864
FQV+SIEEFONDA1D27891
FIQ+HNNASEVEI130921
FINNQ+UGHAJ231952
GNQ+EUNIFM321973
NEZ9A15988
PARTIE 2
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
EMETDHK
-EUIRETUTEKEH62626
U+NIEOSUTUERIE10F2450
OU+ET?AASINUE11H3383
EAEPI?RAOUTErAM772155
FEBAMLOdEPARIE14H85240
MO+HJESIFABLE15D45285
HMOS+ANOJOIE8L57342
HNO+RUTIMASOO1230372
OR+MONVTHUTIN14A23395
-LIAEENDMOHOA1230425
EMSXONWDELAINEEO180505
-ELTZGNUMOXI546551
-ACUQRATGUZLA4K30581
AC+EDYFEQUARTE2J58639
DEF+RVDTCAYE11C32671
DFR+IVOLDEVET9E30701
-RNLCSWEFOIJ640741
-RRNIVNSLE3L31772
INNRR+WRVESI1321793
-NNHSCNAIREZM113806
CASH13D24830