Ci-dessous un récapitulatif des joueurs vosgiens qualifiés aux différents championnats nationaux. Consulter les modes de qualification. |
CHF POUSSINS - RESSINS 12 AU 15 AVRIL 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
NOM | CAT | SERIE | CLUB | SCORE | |
13 | HUON-LAURENT Théodore | P | 7 | K09 | 1522 |
15 | ANDLAUER Cléo | P | 7 | K09 | 1495 |
CHF JEUNES - RESSINS 12 AU 15 AVRIL 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
NOM | CAT | SERIE | CLUB | SCORE | |
39 | DEMANET Mathilde | J | 6B | K09 | 1994 |
67 | ROUILLON Alix | B | 6B | K23 | 1646 |
CHF ELITE - DUNKERQUE 20 ET 21 AVRIL 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
NOM | CAT | SERIE | CLUB | SCORE | |
35 | AMET Christian | V | 1A | K19 | 4704 |
121 | THIRION Daniel | S | 2A | K40 | 4560 |
183 | GEHIN Christian | V | 2B | K03 | 4472 |
254 | LE PAIGE Monique | D | 3A | K19 | 4375 |
299 | SIRGUEY Bernadette | S | 3B | K25 | 4321 |
308 | AMET Michèle | V | 2B | K19 | 4307 |
496 | SIRGUEY Marcel | S | 4B | K25 | 4051 |
498 | ROUILLON Sylvie | S | 6A | K23 | 4048 |
564 | HOUOT Genevieve | D | 4B | K40 | 3950 |
598 | GROSSIR Fabrice | S | 4B | K09 | 3896 |
607 | BONGEOT Annick | V | 4B | K40 | 3875 |
658 | G'SELL Blandine | V | 5C | K23 | 3616 |
CHF BLITZ - DUNKERQUE 22 AVRIL 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
NOM | CAT | SERIE | CLUB | SCORE | |
41 | AMET Christian | V | 1A | K19 | 3442 |
65 | THIRION Daniel | S | 2A | K40 | 3355 |
151 | GEHIN Christian | V | 2B | K03 | 3171 |
193 | LE PAIGE Monique | D | 3A | K19 | 3070 |
255 | SIRGUEY Marcel | S | 4B | K25 | 2921 |
263 | SIRGUEY Bernadette | S | 3B | K25 | 2908 |
266 | ROUILLON Sylvie | S | 6A | K23 | 2900 |
CHF PROMOTION - VICHY 25 ET 26 MAI 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
NOM | CAT | SERIE | CLUB | SCORE | |
73 | POUILLY Annie | V | 5B | K40 | 3091 |
84 | MATHIS Claudine | V | 5A | K17 | 3076 |
94 | LORIETTE Chantal | V | 5A | K46 | 3063 |
117 | PIOVESAN Liliane | D | 5B | K46 | 3043 |
186 | GEORGEL Patrick | S | 5A | K09 | 2959 |
242 | MARY Colette | V | 5A | K19 | 2889 |
279 | HURST Eric | S | 5C | K19 | 2837 |
390 | STALIN Francette | D | 5D | K23 | 2631 |
452 | LAMONTAGNE Jacky | V | 7 | K19 | 2040 |
CHF VERMEILS ET DIAMANTS - VICHY 28 ET 29 MAI 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
NOM | CAT | SERIE | CLUB | SCORE | |
5 | AMET Christian | V | 1A | K19 | 4782 |
17 | LION Jean-Jacques | D | 2A | K43 | 4710 |
45 | GEHIN Christian | V | 2B | K03 | 4615 |
96 | LE PAIGE Monique | D | 3A | K19 | 4524 |
177 | JEANDEL Christiane | V | 3B | K09 | 4459 |
301 | AMET Michèle | V | 2B | K19 | 4365 |
308 | CLAUDON Yvette | V | 4A | K03 | 4361 |
314 | MINAUX Christine | V | 4A | K17 | 4356 |
357 | PETITJEAN Joël | V | 4A | K03 | 4319 |
405 | BULET Jeanine | D | 4B | K09 | 4289 |
489 | LORIETTE Chantal | V | 5A | K46 | 4239 |
618 | GREINER Gérard | D | 4C | K26 | 4161 |
667 | MALIE Germaine | D | 4C | K19 | 4128 |
722 | ANXIONNAT Monique | V | 4C | K19 | 4091 |
740 | PIERRE Marie-Claire | V | 4D | K26 | 4077 |
749 | BONGEOT Annick | V | 4B | K40 | 4070 |
792 | MATHIS Claudine | V | 5A | K17 | 4033 |
814 | GREINER Denise | D | 4D | K26 | 4009 |
838 | POUILLY Annie | V | 5B | K40 | 3984 |
923 | MARY Colette | V | 5A | K19 | 3873 |
976 | PIOVESAN Liliane | D | 5B | K46 | 3652 |
1006 | LAMONTAGNE Jacky | V | 7 | K19 | 2889 |
CHF PAIRES - VICHY 31 MAI 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
NOM | CAT | SERIE | CLUB | SCORE | |
36 | GEHIN CHRISTIAN / THIRION DANIEL | 2A | K03 / K40 | 2693 | |
154 | GEORGEL PATRICK / PONTIER MIREILLE | 4A | K09 / A01 | 2459 | |
216 | CLAUDON YVETTE / WOLFF JOSETTE | (V) | 4A | K03 / K01 | 2361 |
248 | BALLION CHRISTINE / PETITJEAN JOËL | (V) | 4A | K03 | 2316 |
288 | ANXIONNAT MONIQUE / MARY COLETTE | (V) | 4C | K19 | 2217 |