Nombre de visiteurs en ligne : 6



Ci-dessous un récapitulatif des joueurs vosgiens qualifiés aux différents championnats nationaux.
Consulter les modes de qualification.



CHF POUSSINS - RESSINS 12 AU 15 AVRIL 2019
NOMCATSERIECLUBSCORE
13HUON-LAURENT ThéodoreP7K091522
15ANDLAUER CléoP7K091495



CHF JEUNES - RESSINS 12 AU 15 AVRIL 2019
NOMCATSERIECLUBSCORE
39DEMANET MathildeJ6BK091994
67ROUILLON AlixB6BK231646



CHF ELITE - DUNKERQUE 20 ET 21 AVRIL 2019
NOMCATSERIECLUBSCORE
35AMET ChristianV1AK194704
121THIRION DanielS2AK404560
183GEHIN ChristianV2BK034472
254LE PAIGE MoniqueD3AK194375
299SIRGUEY BernadetteS3BK254321
308AMET MichèleV2BK194307
496SIRGUEY MarcelS4BK254051
498ROUILLON SylvieS6AK234048
564HOUOT GenevieveD4BK403950
598GROSSIR FabriceS4BK093896
607BONGEOT AnnickV4BK403875
658G'SELL BlandineV5CK233616



CHF BLITZ - DUNKERQUE 22 AVRIL 2019
NOMCATSERIECLUBSCORE
41AMET ChristianV1AK193442
65THIRION DanielS2AK403355
151GEHIN ChristianV2BK033171
193LE PAIGE MoniqueD3AK193070
255SIRGUEY MarcelS4BK252921
263SIRGUEY BernadetteS3BK252908
266ROUILLON SylvieS6AK232900



CHF PROMOTION - VICHY 25 ET 26 MAI 2019
NOMCATSERIECLUBQUALIF
DUMANOIS DanielleV7K19D'office
GEHIN Marie-joséS5AK43Phase 1
GEORGEL PatrickS5AK09Phase 1
HURST EricS5CK19Ch. Lor
JOUANNEAU FloraV5DK46Ch. Lor
LAMONTAGNE JackyV7K19D'office
LIMACHER RégineV7K46D'office
LORIETTE ChantalV5AK46Ch. Lor
MAIREL MoniqueV5BK26Ch. Lor
MARCHAND JeanD7K23D'office
MARY ColetteV5AK19Ch. Lor
MATHIS ClaudineV5AK17Phase 1
MOUTON SandrineS7K46D'office
PEAU SabineS5CK09Phase 1
PETITCOLIN MartineV7K23D'office
PIERRON ElianeV7K19D'office
PIOVESAN LilianeD5BK46Phase 1
POUILLY AnnieV5BK40Ch. Lor
RIVOT BéatriceV7K46D'office
ROUILLON SylvieS6AK23Phase 1
STALIN FrancetteD5DK23Ch. Lor
TRONQUOY CatherineV7K46D'office



CHF VERMEILS ET DIAMANTS - VICHY 28 ET 29 MAI 2019
NOMCATSERIECLUBQUALIF
AMET ChristianV1AK19D'office
LION Jean-jacquesD2AK43Qualifs V&D
GEHIN ChristianV2BK03Qualifs V&D
MINAUX ChristineV4AK17Qualifs V&D
GREINER GérardD4CK26Qualifs V&D
LE PAIGE MoniqueD3AK19Qualifs V&D
PETITJEAN JoëlV4AK03Qualifs V&D
AMET MichèleV2BK19Qualifs V&D
LEDEZ Pierre-michelD4DK43Qualifs V&D
GREINER DeniseD4DK26Qualifs V&D
GILLET JacquelineD3BK03Qualifs V&D
JEANDEL ChristianeV3BK09Qualifs V&D
CLAUDON YvetteV4AK03Qualifs V&D
MALIE GermaineD4CK19Qualifs V&D
HOUOT GenevieveD4BK40Qualifs V&D
BATAILLE Anne-marieV5CK19Qualifs V&D
GUERRE DanielV6AK03Qualifs V&D
PIERRON ElianeV7K19Qualifs V&D
LAMONTAGNE JackyV7K19Qualifs V&D
PETITCOLIN MartineV7K23Qualifs V&D
CLAUDEL DanielleV6CK23Qualifs V&D
BULET JeanineD4BK09Ch. Lor
MATHIS ClaudineV5AK17Ch. Lor
BONGEOT AnnickV4BK40Ch. Lor
LORIETTE ChantalV5AK46Ch. Lor
PIERRE Marie-ClaireV4DK26Ch. Lor
POUILLY AnnieV5BK40Ch. Lor
MAIREL MoniqueV5BK26Ch. Lor
PIOVESAN LilianeD5BK46Ch. Lor
ANXIONNAT MoniqueV4CK19Ch. Lor
MARY ColetteV5AK19Ch. Lor