Nombre de visiteurs en ligne : 6



Ci-dessous le suivi des joueurs lorrains qualifiés aux différents championnats nationaux au fil des différentes épreuves qualificatives.
Consulter le détail des modes modes de qualification.





QUALIFICATIONS PRISES EN COMPTE
D'office14
Phase 20
Phase 3
Ch. de secteurs
Ch. de Lorraine
Repêchage


liste des 14 qualifiés au 05/12/2018

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
NOM
CAT
SERIE
CLUB
QUALIFICATION
LEROY FrancisS1AK05D'office
DOUTE FabienS1AK06D'office
AMET ChristianV1AK19D'office
MARCZAK RégisV1AK06D'office
KOLLMEIER JérômeS1AK30D'office
HOUILLON GauthierE1BK06D'office
SPRINGER RobertV1AK05D'office
JEMPF LucS1AK21D'office
MAZOYER EricS1BK21D'office
RAVOT SylvainS1AK21D'office
BERNARD ErwanE1BK21D'office
HIMBER Jean-FrançoisS1BK06D'office
LEBEAU EdouardS1BK06D'office
TRENDEL DanielS1BK45D'office


QUALIFICATIONS PRISES EN COMPTE
D'office23
Phase 130
Sim. Mondial
Ch. de Lorraine
Repêchage



liste des 53 qualifiés au 07/12/2018

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
NOM
CAT
SERIE
CLUB
QUALIFICATION
BALANDIER Marie-AgnèsS7K25D'office
DUMANOIS DanielleV7K19D'office
DUMET ColetteV7K05D'office
FAUVET-MULLER ClaireS7K37D'office
GEORGES MartineS7K25D'office
GIBERT Rose-MarieV7K05D'office
GISMONDI NoaB7K30D'office
GOULON Jean-MarieV7K13D'office
HOUPERT VéroniqueS7K21D'office
KRAHN DominiqueV7K02D'office
LAMONTAGNE JackyV7K19D'office
LIMACHER RégineV7K46D'office
MARCHAND JeanD7K23D'office
MAUSSION BernardS7K05D'office
MOUTON SandrineS7K46D'office
PETITCOLIN MartineV7K23D'office
PIERRON ElianeV7K19D'office
RIVOT BéatriceV7K46D'office
SEURRET Anne-MarieS7K32D'office
TOSSER Marie-ClaudeD7K06D'office
TRONQUOY CatherineV7K46D'office
VUILLET ClaudineD7K12D'office
WALTHER CamilleD7K30D'office
KRAI CatherineS5AK10Phase 1
PIOVESAN LilianeD5BK46Phase 1
GEHIN Marie-JoséS5AK43Phase 1
COMPARON CorineS5AK41Phase 1
MATHIS ClaudineV5AK17Phase 1
RITTER MichèleV5BK06Phase 1
FERRY MoniqueD5AK28Phase 1
FLAMMANG ValérieS5BK45Phase 1
GEORGEL PatrickS5AK09Phase 1
LUX NicoleV5BK30Phase 1
JEANDEL ChristineV5AK05Phase 1
PEAU SabineS5CK09Phase 1
BOULANGER PascalS5DK07Phase 1
HUMBERT LilianeV5DK16Phase 1
HEIL FrancineD5CK07Phase 1
DALMASSO RomainP5DK05Phase 1
DOUTE Anne-SophieS5DK06Phase 1
FRITSCH DanielS5DK02Phase 1
LABACH Jean-MarcelV5DK21Phase 1
KNEPPER EvelyneS5CK27Phase 1
FAFET Jean-PaulV5DK27Phase 1
LEONARD DanielD5CK01Phase 1
ROUILLON SylvieS6AK23Phase 1
ZIMMERMANN PaulS6AK06Phase 1
SCHALLER Marie-FrançoiseD6AK45Phase 1
DOUET DominiqueS6AK31Phase 1
HENRION LilianeV6BK12Phase 1
MENETRIER PatrickS6CK06Phase 1
WOLFF OdileS6CK06Phase 1
KUMIELAN LilianeV6DK05Phase 1


QUALIFICATIONS PRISES EN COMPTE
D'office3
Qualif V&D49
Ch. de Lorraine
Sim. VerDiams




liste des 52 qualifiés au 05/12/2018

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
NOM
CAT
SERIE
CLUB
QUALIFICATION
AMET ChristianV1AK23D'office
MARCZAK RégisV1AK23D'office
SPRINGER RobertV1AK23D'office
LION Jean-JacquesD2AK43Qualif V&D
GROSSE Marie-AgnèsV4AK05Qualif V&D
GEHIN ChristianV2BK03Qualif V&D
RIONDET DanielD3BK06Qualif V&D
CARMONA MadeleineD4CK05Qualif V&D
NUSEM SergeV2BK05Qualif V&D
MINAUX ChristineV4AK17Qualif V&D
GREINER GérardD4CK26Qualif V&D
KULIK GérardV2BK06Qualif V&D
RITTER MichelV4CK06Qualif V&D
PETITJEAN JoëlV4AK03Qualif V&D
LE PAIGE MoniqueD3AK19Qualif V&D
MAZELIN SuzanneD4AK06Qualif V&D
AMET MichèleV2BK19Qualif V&D
WOLFF JosetteV4DK01Qualif V&D
SALAUN PierretteD4AK06Qualif V&D
MILLET AnneV3AK10Qualif V&D
D'HIVER DanielV4AK00Qualif V&D
VIGNERON AnnetteV4AK32Qualif V&D
THOMASSIN Anne-MarieD4DK10Qualif V&D
QUINTIN AlainV4AK14Qualif V&D
LEDEZ Pierre-MichelD4DK43Qualif V&D
MATISKA GérardV4DK30Qualif V&D
MEGE MireilleD4BK07Qualif V&D
HOFFART NicoleD4AK05Qualif V&D
GREINER DeniseD4DK26Qualif V&D
REMY MichelD3AK06Qualif V&D
GILLET JacquelineD3BK03Qualif V&D
JEANDEL ChristianeV3BK09Qualif V&D
CLAUDON YvetteV4AK03Qualif V&D
MALIE GermaineD4CK19Qualif V&D
BRISSOT Marie-ClaudeV4AK32Qualif V&D
CAPOCHICHI ThomasV4AK08Qualif V&D
DOHM MichelleV4DK30Qualif V&D
LASALLE MichelleD4AK32Qualif V&D
HOUOT GenevieveD4BK40Qualif V&D
CORDIER Anne-MarieD4AK05Qualif V&D
DIDIER FrancineV4AK32Qualif V&D
BRUSA RolandeD5AK06Qualif V&D
BAUDOT MoniqueV5DK14Qualif V&D
MANGINOT MoniqueV5CK01Qualif V&D
HUMBERT LilianeV5DK16Qualif V&D
BATAILLE Anne-MarieV5CK19Qualif V&D
GUERRE DanielV6AK03Qualif V&D
CLAUDEL DanielleV6CK23Qualif V&D
PIERRON ElianeV7K19Qualif V&D
VUILLET ClaudineV7K12Qualif V&D
LAMONTAGNE JackyV7K19Qualif V&D
PETITCOLIN MartineV7K23Qualif V&D