Nombre de visiteurs en ligne : 4




Le challenge lorrain classique ( voir le réglement
) prend appui sur certaines compétitions,
et fait l’objet d’un classement et d’une dotation indépendantes de chaque tournoi classique concerné.
Sont distingués, au terme du challenge : les trois premiers du classement final, ainsi que le premier de chacune des séries A, B et C.


En rouge, les joueurs primés "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




HIMBER Jean-François
2
BEHRA Lionel
1



DOUTE Fabien
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne














1BEHRA LionelJ89251755525715
2HIMBER Jean-FrançoisJ85551017257.51320
3DOUTE FabienJ7217151710513
4HOUILLON GauthierJ6510520255
5KEYSER Jean-MichelA48455529
5THIRION DanielA4815171510
7MARCZAK RégisJ45525510
8PETIT FabriceA42551517
9HEN Marie HélèneJ35515555
10WEISSE DidierB3055555510
11KULIK GérardA29455510
12PIERI IsabelleJ27522
13MAZELIN SuzanneA25533410
14JULIEN KévinA22517
14ORDITZ LaetitiaB22333103
16LE ROUX FleurB2020
17JOLY ChristineA18333534
17ORDITZ MarcC18153
19RIONDET DanielB143317
20JOUANNEAU FloraC1257
20OBOUGOU FOUDA IngridB1233132
22DESCAMPS MaryvonneC113152
23HOBLINGRE AntoinetteB1037
23LORIETTE ChantalC10334
25HOUILLON GérardC9351
26GROSSIR FabriceA853
26HUCK MartineA835
26TOLLARD FrankB853
29HURST EricB7331
29PIOVESAN LilianeC734
29SPANG CédricJ77
32DUCOS FranckC651
32HOUILLON Marie-JoséB633
32LIMACHER RégineC633
32RUFFENACH JacquesB615
36DALMASSO StéphaneC55
36JEMPF LucA55
36LECLERC RaphaëlB55
39COUTURIER FlorentinB413
39DESANLIS JanineC413
39QUELIQUERT MartineC44
42DALMASSO RomainC33
42FERRY Anne-MarieC33
42GERMAIN JosetteC33
42HIPPERT NicoleC33
42JANNOT MartineC33
42JEANDEL ChristianeB33
42MENETRIER ThomasB33
42PATOUT ElianeC33
42THAUNAY LaurenceC33
51MOUTON SandrineC211
52BALLAN MathieuC11
52BATAILLE Anne-MarieC11
52DALMASSO ThomasB11
52ELOY Jean-PaulC11
52MARCISET SébastienC11
52NEUVE EGLISE CyrilleB11
52PARMENTIER RobertC11
52QUINTIN AlainB11