Nombre de visiteurs en ligne : 12



Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.


En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




DOUTE Fabien
2
SPANG Cédric
1



SPRINGER Robert
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne































1SPANG Cédric2A324202620202615401082040263023
2DOUTE Fabien1A3142340403433440303040
3SPRINGER Robert1A28140302026401540302020
4MAZOYER Eric1B278343034202026403440
5AMET Christian1A2443040303026143440
5LEROY Francis1A24430403030344040
7HOUILLON Gauthier1B23334154040303440
8MARCZAK Régis1A229262384034343034
9GEHIN Christian2B2102610261223182320101626
10NUSEM Serge2B19379123018161226261423
11JEMPF Luc1A1544020343426
12RAVOT Sylvain1A13840343430
13THIRION Daniel2A1372320263434
14KEYSER Jean-Michel3B1261052352023841216
15PETIT Fabrice3A11116143330521226
16KULIK Gérard2B1064232331612718
17GROSSE Marie-Agnès4A1015914733016107
18AMET Michèle2B96371698238814
19LE PAIGE Monique3A9512618186206
20HIMBER Jean-François1B931412182623
21FERNSNER Philippe3A888102012344
22THISSE Patricia3A8618581012303
23MUCK Albert4A84261839218818
24L'HOTE Patrick2B821434202318
25NEUVE EGLISE Cyrille4B74820121816
26CORDIER Anne-Marie4A731223145109
27JOLY Christine4B72416716105104
28LEROY Rose-Marie3A71201812147
29COUTURIER Florentin4A701101479920
29CLAUDON Yvette4A70124414121212
31RUPP Laurent2B683434
31NAKONEZY Robert4A681082030
33MENETRIER Thomas3A67101420518
33LE ROUX Fleur4C67231430
35TRENDEL Daniel1B634023
35MATISKA Gérard4D63514412226
37TOLLARD Frank3A62791516186
38DURO Patrick4B61109161412
39DLIM Nicolas3A601818123
40RIONDET Daniel3B597262816
41BIER Jacky3B5867231012
42LION Jean-Jacques2A561026128
43KOLLMEIER Martine2A533023
44MUNIER Catherine3B5018441014
45BERNARD Erwan1B4923818
46FROMHOLTZ André3B4662020
47ALESSI Joss4A43961612
48MAZELIN Suzanne4A4012141661
49HEN Marie Hélène3A3912918
50LEBEAU Edouard1B362016
50ADDA Sylvie4D366237
50CONI Annie4D362610
53BIANCHI Olivier3A342068
54MONTOWSKI Dominique4A3318735
55SIRGUEY Bernadette3B3212155
55GEIGER Martine4A32161375
55VIGNERON Annette4A32744296
55LAINTE Hubert3B3258109
55BEHRA Lionel2B321814
60LECLERC Raphaël3A3194810
60SENECHAL Jean-Marc3B31516316
62WOLFF Josette4D27126
62MINAUX Christine4A2792124
64SKONIECZNY Patrick4A261295
64CAPOCHICHI Thomas4A263274217
66BRUYERE Monique3B25169
67SELIC Lysiane4B24618
67GIGAULT Claudine4A246414
69LASALLE Michelle4A2329633
70MAUFFREY Olivier3B22814
71REMY Michel3A2020
71POMMERIE Marie-Antoinette4A2020
73DOHM Michelle4D19649
74MILLET Anne3A18612
74SIRGUEY Marcel4B183105
76QUINTIN Alain4A17368
76GROSSIR Fabrice4B17197
78CLAUDON Monique3B1688
78BOULANGER Pascal5D1616
78JENDRICKE Christiane4A16142
78BRISSOT Marie-Claude4A1616
78DE DOMINICIS Frédéric4D1616
78LEROY Nicolas2A1616
78JEANDEL Christiane3B1631165
85HOUILLON Marie-José4D1587
86SCHEMEL Sylvie3B141103
86MIDON Marie-Paule4D14239
86RIOTTE Dominique5C1414
89PROTOIS Mariette4A1212
90STERCZEWSKI Jacqueline4C1129
91DUPONT Jeanne-Marie3B1010
91BAUDOT Monique5D1010
91ANSELIN Joël5A1010
91RENAULT Eliane5D1010
91PETITJEAN Joël4A10631
91BULET Jeanine4B1010
97ZIMMERMANN Paul6A99
97DALMASSO Thomas5B918
99MEGE Mireille4B88
99ALBRECHT Guido3B88
99POMMERIE Bernard5A88
99SALAUN Pierrette4A8233
99AUBERT Marie-Paule5B844
99WEISSE Didier4C8152
105HENRY Alain4D77
105GUERBER Anne-Marie4D77
105GALLAND Chantal5C77
108DIDOT Michel4D66
108PIERRE Marie-Claire4D66
108THOMAS Rémi5D66
108LEDEZ Pierre-Michel4D66
112GAWRONSKI Edma3B55
112STEYER Isabelle4D55
112HOFFART Nicole4A55
112HOBLINGRE Antoinette4C55
112GROSCLAUDE Paulette4D55
112MANDEL Pierre5C55
118DIDIER Francine4A44
118MEGE Evelyne4C44
118KRASNIEWSKI Michaël5D44
118GILLET Jacqueline3B44
122KRIEGER Cécile4B312
122GEOFFROY Rose4D33
122ANXIONNAT Monique4C33
122ROUSSILLON Nicole4C321
122BONGEOT Annick4B33
127FLAMMANG Valérie5B22
127BURTON Marcelle5A22
127MICHEL Sylvie4D22
127LECLANCHER Nicole4C22
127COGOINI Laurence5B22
127GEORGEL Patrick5A22
127CARMONA Madeleine4C211
127CHOBERT Monique4C22
135FRISCH Marie-Thérèse3B11
135KNEPPER Evelyne5C11
135VENTO Joseph4C11
135DALMASSO Romain5D11
135MARICHAL Françoise4C11
135BALLION Christine5B11