Nombre de visiteurs en ligne : 5



Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.


En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




SPRINGER Robert
2
DOUTE Fabien
1



SPANG Cédric
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne






















1DOUTE Fabien1A27423404034334403030
2SPRINGER Robert1A21140302026401540
3SPANG Cédric2A1772026202026154010
4AMET Christian1A170304030302614
5MAZOYER Eric1B164343034202026
6GEHIN Christian2B13826102612231823
7MARCZAK Régis1A131262384034
8LEROY Francis1A13030403030
8NUSEM Serge2B13079123018161226
10HOUILLON Gauthier1B12934154040
11JEMPF Luc1A12840203434
12KEYSER Jean-Michel3B11010523520238412
13RAVOT Sylvain1A108403434
14THIRION Daniel2A10323202634
15KULIK Gérard2B8842323316127
16PETIT Fabrice3A731614333052
17LE PAIGE Monique3A6912618186
18GROSSE Marie-Agnès4A6859147330
19CORDIER Anne-Marie4A64122314510
20DURO Patrick4B61109161412
21LEROY Rose-Marie3A50201812
21FERNSNER Philippe3A508102012
21COUTURIER Florentin4A5011014799
24LION Jean-Jacques2A48102612
25TOLLARD Frank3A47791516
26BIER Jacky3B46672310
27MENETRIER Thomas3A44101420
28JOLY Christine4B43416716
28AMET Michèle2B43371698
30L'HOTE Patrick2B41143420
30THISSE Patricia3A41185810
32NEUVE EGLISE Cyrille4B4082012
33NAKONEZY Robert4A3810820
33MUCK Albert4A38261839
35DLIM Nicolas3A3718181
36MUNIER Catherine3B36184410
36LEBEAU Edouard1B362016
38BIANCHI Olivier3A342068
38RUPP Laurent2B3434
38CLAUDON Yvette4A34124414
41MAZELIN Suzanne4A33121416
41RIONDET Daniel3B33726
43LECLERC Raphaël3A3194810
43ALESSI Joss4A319616
43BERNARD Erwan1B31238
46SIRGUEY Bernadette3B271215
47HIMBER Jean-François1B261412
48MONTOWSKI Dominique4A25187
49SELIC Lysiane4B24618
50MATISKA Gérard4D235144
50LAINTE Hubert3B235810
50MINAUX Christine4A239212
50LE ROUX Fleur4C2323
54MAUFFREY Olivier3B22814
55SKONIECZNY Patrick4A21129
56REMY Michel3A2020
56GEIGER Martine4A201613
58MILLET Anne3A18612
58BEHRA Lionel2B1818
60QUINTIN Alain4A17368
60LASALLE Michelle4A17296
60VIGNERON Annette4A177442
63BRUYERE Monique3B1616
63CLAUDON Monique3B1688
65SENECHAL Jean-Marc3B155163
66SCHEMEL Sylvie3B141103
67SIRGUEY Marcel4B13310
68PROTOIS Mariette4A1212
68CAPOCHICHI Thomas4A12327
70JEANDEL Christiane3B113116
71DUPONT Jeanne-Marie3B1010
71GROSSIR Fabrice4B1019
71BAUDOT Monique5D1010
71GIGAULT Claudine4A1064
71DOHM Michelle4D1064
76MEGE Mireille4B88
76ALBRECHT Guido3B88
78HENRY Alain4D77
78GUERBER Anne-Marie4D77
80PETITJEAN Joël4A66
80FROMHOLTZ André3B66
80ADDA Sylvie4D66
80WEISSE Didier4C615
84GAWRONSKI Edma3B55
84STEYER Isabelle4D55
84HOFFART Nicole4A55
84MIDON Marie-Paule4D523
84HOBLINGRE Antoinette4C55
89DIDIER Francine4A44
89MEGE Evelyne4C44
89KRASNIEWSKI Michaël5D44
92KRIEGER Cécile4B312
92GEOFFROY Rose4D33
92ANXIONNAT Monique4C33
95SALAUN Pierrette4A22
95ROUSSILLON Nicole4C22
95FLAMMANG Valérie5B22
95BURTON Marcelle5A22
95STERCZEWSKI Jacqueline4C22
95MICHEL Sylvie4D22
95LECLANCHER Nicole4C22
95COGOINI Laurence5B22
95GEORGEL Patrick5A22
104FRISCH Marie-Thérèse3B11
104KNEPPER Evelyne5C11
104VENTO Joseph4C11
104DALMASSO Thomas5B11
104WOLFF Josette4D11
104DALMASSO Romain5D11
104MARICHAL Françoise4C11