Nombre de visiteurs en ligne : 6



Ci-dessous le suivi des joueurs lorrains qualifiés aux différents championnats nationaux au fil des différentes épreuves qualificatives.
Consulter le détail des modes modes de qualification.



Pour vérifier si vous êtes qualifié pour une des 3 finales nationales,
saisissez les 4 premières lettres de votre nom,
dans la liste, cliquez sur celui qui vous correspond,
cliquez sur "chercher".

Mis à jour le 10/11/2019


    










QUALIFICATIONS PRISES EN COMPTE
D'office13
Phase 2
Phase 3
Repêchage
Ch. de secteurs
Ch. de Lorraine


liste des 13 qualifiés au 10/11/2019

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
NOM
CAT
SERIE
CLUB
QUALIFICATION
AMET ChristianV1AK19D'office
DOUTE FabienS1AK06D'office
HIMBER Jean-FrançoisS1BK06D'office
HOUILLON GauthierE1AK06D'office
JEMPF LucS1AK06D'office
JULIEN KévinS1BK09D'office
KOLLMEIER JérômeS1AK30D'office
LEBEAU EdouardS1BK06D'office
LEROY FrancisS1AK05D'office
MARCZAK RégisV1AK06D'office
MAZOYER EricS1AK06D'office
RAVOT SylvainS1AK06D'office
SPRINGER RobertD1AK05D'office


QUALIFICATIONS PRISES EN COMPTE
D'office36
Phase 1
Ch. de Lorraine





liste des 36 qualifiés au 10/11/2019

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
NOM
CAT
SERIE
CLUB
QUALIFICATION
AMEN KathyS7K30D'office
ANDRE Marie-ClaudeV7K01D'office
ARNOULD BernardV7K25D'office
ARNOUX BernardV7K25D'office
BEAUGE MargueriteV7K19D'office
BERTHE BrigitteV7K05D'office
CIMATTI DeniseV7K30D'office
CLAUDON AnnetteV7K23D'office
DANIEL EstelleC7K23D'office
FARON JoëlV7K03D'office
FAZIO AdéliaS7K10D'office
GUSTIN GenevièveS7K06D'office
HEITZ Marie-OdileD7K22D'office
HORNOY Jean-MichelS7K06D'office
IRION BrigitteV7K05D'office
JOLY RichardD7K48D'office
LAMARRE VirginieS7K13D'office
LEMARQUIS MurielS7K22D'office
MONCHABLON DanielD7K32D'office
MONGEY MichelineD7K12D'office
MOREAU DeniseV7K42D'office
ORANGE Marie-HélèneS7K26D'office
PALUMBO MylanB7K09D'office
PERNIN AnneS7K01D'office
PETRY BenoîtS7K21D'office
PIERRAT PaulE7K06D'office
ROMARY SylvianeS7K40D'office
SCHMITT EricS7K06D'office
SIDO PierreS7K22D'office
TANK FrançoiseD7K46D'office
THOMASSIN ValérieS7K10D'office
TRAMBLOY JocelyneV7K37D'office
WERLE YolandeD7K03D'office
YUNG BernadetteV7K01D'office
ZANNIER AntoineP7K09D'office
ZERR IsabelleS7K36D'office


QUALIFICATIONS PRISES EN COMPTE
D'office3
Qualif V&D70
Ch. de Lorraine





liste des 73 qualifiés au 10/11/2019

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
NOM
CAT
SERIE
CLUB
QUALIFICATION
AMET ChristianV1AK19D'office
AMET MichèleV3AK19Qualif V&D
ANDRE Marie-ClaudeV7K01Qualif V&D
BAUDOT MoniqueV4CK14Qualif V&D
BONGEOT AnnickV4BK40Qualif V&D
BULET JeanineD4BK09Qualif V&D
CAPOCHICHI ThomasV4AK08Qualif V&D
CHOBERT MoniqueV4BK12Qualif V&D
CHOPAT MoniqueD5BK17Qualif V&D
CLAUDEL DanielleV6CK23Qualif V&D
CLAUDEL FrançoiseV4DK28Qualif V&D
CLAUDON AnnetteV7K23Qualif V&D
CLAUDON YvetteV4AK03Qualif V&D
CLAUZIER Jean-PierreD4DK28Qualif V&D
CLEMENT JosyaneV5CK02Qualif V&D
CORDIER Anne-MarieD4AK05Qualif V&D
DESISSAIRE CatherineV6BK36Qualif V&D
DEUTSCH MichèleV5AK45Qualif V&D
DEVOILLE SylvetteD6AK43Qualif V&D
D'HIVER DanielV4BK48Qualif V&D
DIDIER FrancineV4AK32Qualif V&D
FARON JoëlV7K03Qualif V&D
FROMHOLTZ AndréV3BK27Qualif V&D
GEHIN ChristianV2BK03Qualif V&D
GEOFFROY RoseD4DK36Qualif V&D
GIGAULT ClaudineV4BK07Qualif V&D
GILLET JacquelineD4BK03Qualif V&D
GRANDEMANGE JeannineD5AK09Qualif V&D
GREINER GérardD4BK26Qualif V&D
GRISVARD FrançoiseV6AK09Qualif V&D
GROSSE Marie-AgnèsV3BK05Qualif V&D
GUERRE DanielV6AK03Qualif V&D
GUIOT MartineV6CK37Qualif V&D
HOUOT GenevieveD4BK40Qualif V&D
HUMBERT AnnickV4CK08Qualif V&D
JEANDEL ChristianeV3BK09Qualif V&D
JENDRICKE ChristianeV4BK10Qualif V&D
JOLY ChristineV4AK06Qualif V&D
KOLLMEIER MartineV2BK30Qualif V&D
KULIK GérardV2BK06Qualif V&D
LASALLE MichelleD4AK32Qualif V&D
LE PAIGE MoniqueD3AK19Qualif V&D
LEDEZ Pierre-MichelD4DK43Qualif V&D
LEONARD DanielD4DK01Qualif V&D
L'HOTE PatrickV3AK02Qualif V&D
MALIE GermaineD4DK19Qualif V&D
MARCHAL JeannineD6CK23Qualif V&D
MARCZAK RégisV1AK06D'office
MATISKA GérardV4BK30Qualif V&D
MAZELIN SuzanneD4AK06Qualif V&D
MEGE EvelyneV4CK19Qualif V&D
MEGE MireilleD4BK07Qualif V&D
MENNESSIER BrigitteV4AK09Qualif V&D
MINAUX ChristineV4AK17Qualif V&D
MONGEY MichelineD7K12Qualif V&D
MUCK AlbertV4AK13Qualif V&D
NUSEM SergeV3AK05Qualif V&D
PETITCOLIN MartineV6CK23Qualif V&D
PETITJEAN JoëlV4AK03Qualif V&D
PIERRE Marie-ClaireV4DK26Qualif V&D
POMMERIE Marie-AntoinetteV4AK05Qualif V&D
PROTOIS MarietteD4AK28Qualif V&D
QUINTIN AlainD4AK14Qualif V&D
REMY MichelD4AK06Qualif V&D
RIONDET DanielD3BK06Qualif V&D
RITTER MichelV4BK06Qualif V&D
SAMEC Marie-OdetteV5CK16Qualif V&D
SCHILLINGER AnnyV6CK36Qualif V&D
SIRGUEY BernadetteV3AK25Qualif V&D
SPRINGER RobertD1AK05D'office
THOMASSIN Anne-MarieD4DK10Qualif V&D
VIGNERON AnnetteV4AK32Qualif V&D
WOLFF JosetteV4BK01Qualif V&D