Nombre de visiteurs en ligne : 4




Le challenge lorrain classique ( voir le réglement
) prend appui sur certaines compétitions,
et fait l’objet d’un classement et d’une dotation indépendantes de chaque tournoi classique concerné.
Sont distingués, au terme du challenge : les trois premiers du classement final, ainsi que le premier de chacune des séries A, B et C.


En rouge, les joueurs primés "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




DOUTE Fabien
2
HIMBER Jean-François
1



PETIT Fabrice
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne











1HIMBER Jean-FrançoisA703101725315
2DOUTE FabienJ652520155
3PETIT FabriceB6055252035
4BEHRA LionelA56552917
5HOUILLON GauthierJ502525
6JULIEN KévinA47151517
7KEYSER Jean-MichelA391755755
8COUTURIER FlorentinB383173105
9THIRION DanielA27.5557.510
10HEN Marie HélèneA2553755
10JOLY ChristineB2551055
12WEISSE DidierB215133
13LEBEAU EdouardJ20155
13ORDITZ LaetitiaC203575.0
15LORIETTE ChantalC13535
15OBOUGOU FOUDA IngridC133343
17GROSSIR FabriceB123333
18MAZELIN SuzanneB11353
19DALMASSO ThomasB1010
19MARCISET SébastienC101351
21DESCAMPS MaryvonneC915.03
22AMET ChristianJ7.57.5
23DALMASSO RomainC77
23DALMASSO StéphaneC77
23HOUILLON GérardC7331
23HOUILLON Marie-JoséB7313
23PATOUT ElianeC77
23THAUNAY LaurenceC77
29KULIK GérardA633
30HUCK MartineB55
30LAURENT Jean-ClaudeB55
30LE PAIGE MoniqueB55
30ORDITZ MarcC5113
34HOBLINGRE AntoinetteB413
34HURST EricB413
36DUCOS FranckC33
36PIOVESAN LilianeC33
36ROULOIS VanessaC33
39LIMACHER RégineC211
39MOUTON SandrineC211
41BIWERSI JacquelineC11
41ELOY Jean-PaulC11
41GOUMY HélèneC11
41HIPPERT NicoleC11
41JACOBERGER GeorgesC11