Nombre de visiteurs en ligne : 2



Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.


En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




AMET Christian
2
SPANG Cédric
1



GEHIN Christian
1
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne












1SPANG Cédric2A14030404030
2AMET Christian1A102343434
3GEHIN Christian2B79343015
4SPRINGER Robert1A744034
5L'HOTE Patrick3A68263012
6COUTURIER Florentin3A611023523
7AMET Michèle3A592020910
8DOUTE Nicolas2A573423
9PETIT Fabrice3A56301412
10HOUILLON Gauthier1A554015
11TOLLARD Frank3A50141026
12MAZOYER Eric1A48408
12FERNSNER Philippe3A4818237
14LE PAIGE Monique3A421626
15DOUTE Fabien1A4040
16NUSEM Serge3A362016
16JOLY Christine4A361620
18MATISKA Gérard4B3412310
19MAZELIN Suzanne4A329185
20NEUVE EGLISE Cyrille4A301218
20LAINTE Hubert4B3030
22KOLLMEIER Martine2B27720
22MUNIER Catherine3A27189
24PETER Christian2A2626
24JENDRICKE Christiane4B2626
24THIEBAUT Martine4C2626
27SELIC Lysiane4B24816
28TRENDEL Daniel2B2323
28MONTOWSKI Dominique4A23167
30RAVOT Sylvain1A2020
30JULIEN Kévin1A2020
30SENECHAL Jean-Marc3B2020
30SKONIECZNY Patrick4A20614
34BIER Jacky3B1818
34CHOBERT Monique4B1818
36MUCK Albert4A17314
37GROSSE Marie-Agnès3B1616
37SCHEMEL Sylvie3B16412
39LECLERC Raphaël3B1414
39JEANDEL Christiane3B1495
39RITTER Michel4B1414
42LION Jean-Jacques2A13121
42MINAUX Christine4A13103
44LEBEAU Edouard1B1212
44QUINTIN Alain4A1212
44VIGNERON Annette4A1239
44LASALLE Michelle4A12102
44GILLET Jacqueline4B1212
44CLAUDEL Françoise4D1266
50HIMBER Jean-François1B1010
50SIRGUEY Bernadette3A1064
50FROMHOLTZ André3B1010
53THISSE Patricia3A99
53GROSSIR Fabrice4B99
55MENETRIER Thomas3A88
55ALESSI Joss4A88
55BERNARD Marcel4B88
55DE DOMINICIS Frédéric4D88
55LORIETTE Chantal5A88
60KULIK Gérard2B77
60KEYSER Jean-Michel3A77
60BULET Jeanine4B77
60BELONY Annie5D77
64BEHRA Lionel2B66
64CLAUDON Yvette4A66
64GIGAULT Claudine4B66
64GEORGEL Patrick4D615
68DURO Patrick4A55
68CAPOCHICHI Thomas4A514
68HOUOT Genevieve4B532
68AUBERT Marie-Paule5A55
72DUPONT Jeanne-Marie3B44
72CORDIER Anne-Marie4A44
72SIRGUEY Marcel4B44
72ADDA Sylvie4B44
72STERCZEWSKI Jacqueline4C44
77BIANCHI Olivier3A33
77BIANCO Ginette4B33
77WOLFF Josette4B33
77KNEPPER Evelyne5C33
81DIDIER Francine4A22
81POMMERIE Marie-Antoinette4A22
81BRISSOT Marie-Claude4A22
81HOBLINGRE Antoinette4C22
81DALMASSO Romain5B22
81COMPARON Corine5C22
87SCHMITT Eric711
87ZIMMERMANN Paul4B11
87LUX Nicole5A11
87CROZES Annie5B11