Nombre de visiteurs en ligne : 6



Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.


En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




SPRINGER Robert
2
SPANG Cédric
1



L'HOTE Patrick
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne









1SPANG Cédric2A110304040
2SPRINGER Robert1A744034
3AMET Christian1A683434
3L'HOTE Patrick3A68263012
5GEHIN Christian2B643430
6COUTURIER Florentin3A611023523
7TOLLARD Frank3A50141026
8PETIT Fabrice3A443014
9LE PAIGE Monique3A421626
10FERNSNER Philippe3A411823
11HOUILLON Gauthier1A4040
11MAZOYER Eric1A4040
11AMET Michèle3A402020
14NUSEM Serge3A362016
15DOUTE Nicolas2A3434
15MATISKA Gérard4B3412310
17NEUVE EGLISE Cyrille4A301218
17LAINTE Hubert4B3030
19KOLLMEIER Martine2B27720
19MUNIER Catherine3A27189
19MAZELIN Suzanne4A27918
22JENDRICKE Christiane4B2626
22THIEBAUT Martine4C2626
24TRENDEL Daniel2B2323
24MONTOWSKI Dominique4A23167
26SENECHAL Jean-Marc3B2020
26SKONIECZNY Patrick4A20614
28CHOBERT Monique4B1818
29GROSSE Marie-Agnès3B1616
29JOLY Christine4A1616
31LECLERC Raphaël3B1414
31JEANDEL Christiane3B1495
31RITTER Michel4B1414
34LION Jean-Jacques2A1212
34QUINTIN Alain4A1212
34VIGNERON Annette4A1239
34LASALLE Michelle4A12102
34GILLET Jacqueline4B1212
34CLAUDEL Françoise4D1266
40MINAUX Christine4A1010
41THISSE Patricia3A99
41GROSSIR Fabrice4B99
43MENETRIER Thomas3A88
43SELIC Lysiane4B88
43BERNARD Marcel4B88
43DE DOMINICIS Frédéric4D88
47KEYSER Jean-Michel3A77
47BULET Jeanine4B77
47BELONY Annie5D77
50SIRGUEY Bernadette3A66
50GIGAULT Claudine4B66
50GEORGEL Patrick4D615
53DURO Patrick4A55
53CAPOCHICHI Thomas4A514
53AUBERT Marie-Paule5A55
56SCHEMEL Sylvie3B44
56CORDIER Anne-Marie4A44
56SIRGUEY Marcel4B44
56STERCZEWSKI Jacqueline4C44
60MUCK Albert4A33
60BIANCO Ginette4B33
60HOUOT Genevieve4B33
60WOLFF Josette4B33
64DIDIER Francine4A22
64POMMERIE Marie-Antoinette4A22
64BRISSOT Marie-Claude4A22
64DALMASSO Romain5B22
68LUX Nicole5A11
68CROZES Annie5B11