Nombre de visiteurs en ligne : 7



Ci-dessous un récapitulatif des joueurs vosgiens qualifiés aux différents championnats nationaux.
Consulter les modes de qualification ainsi que les délais d'inscription.



CHF SCOLAIRE - SEBASTIEN SUR LOIRE 17 AU 20 AVRIL 2020
NOMCATSERIECLUBQUALIFICATION
ANDLAUER CléoP6CK09Phase 1
HUON-LAURENT ThéodoreP6BK09Phase 1



CHF PROMOTION - VICHY 16 ET 17 MAI 2020
NOMCATSERIECLUBQUALIFICATION
ANDLAUER HerminieS6CK09Phase 1
ARNOULD BernardV7K25D'office
AUBERT Marie-PauleV5AK43Ch. Lor.
BEAUGE MargueriteV7K19D'office
CLAUDEL DanielleV6CK23Phase 1
CLAUDON AnnetteV7K23D'office
CROZES AnnieD5BK09Phase 1
DANIEL EstelleC7K23D'office
DEMANET MathildeJ6AK09Phase 1
FARON JoëlV7K03D'office
GRISVARD FrançoiseV6AK09Phase 1
HENRY AlainS5AK17Phase 1
HENRY EdithS5AK40Phase 1
HOUILLON GérardS5CK09Phase 1
MARCHAL JeannineD6CK23Phase 1
MATHIS ClaudineV5AK17Phase 1
ORANGE Marie-HélèneS7K26D'office
PALUMBO MylanB7K09D'office
PEAU SabineS5CK09Phase 1
PIOVESAN LilianeD5BK46Ch. Lor.
ROMARY SylvianeS7K40D'office
SCHILLINGER RégineV5DK25Phase 1
TANK FrançoiseD7K46D'office
VALENTIN Marie-odileV5DK17Phase 1
WERLE YolandeD7K03D'office
ZANNIER AntoineP7K09D'office



CHF AINÉS - VICHY 19 ET 20 MAI 2020
NOMCATSERIECLUBQUALIFICATION
AMET ChristianV1AK19D'office
AMET MichèleV3AK19Qualif V&D
ANXIONNAT MoniqueV4CK19Ch. Lor.
AUBERT Marie-PauleV5AK43Ch. Lor.
BOILEAU OdetteV5BK25Ch. Lor.
BONGEOT AnnickV4BK40Qualif V&D
BULET JeanineD4BK09Qualif V&D
CHOPAT MoniqueR5BK17Qualif V&D
CLAUDEL DanielleV6CK23Qualif V&D
CLAUDON AnnetteV7K23Qualif V&D
CLAUDON YvetteV4AK03Qualif V&D
DEVOILLE SylvetteD6AK43Qualif V&D
FARON JoëlV7K03Qualif V&D
GEHIN ChristianV2BK03Qualif V&D
GILLET JacquelineR4BK03Qualif V&D
GRANDEMANGE JeannineD5AK09Qualif V&D
GREINER DeniseD4CK26Ch. Lor.
GREINER GérardD4BK26Qualif V&D
GRISVARD FrançoiseV6AK09Qualif V&D
G'SELL BlandineV5BK23Ch. Lor.
GUERRE DanielV6AK03Qualif V&D
HOUOT GenevieveD4BK40Qualif V&D
JEANDEL ChristianeV3BK09Qualif V&D
LE PAIGE MoniqueD3AK19Qualif V&D
LEDEZ Pierre-michelD4DK43Qualif V&D
LION Jean-JacquesD2AK43Ch. Lor.
MALIE GermaineD4DK19Qualif V&D
MARCHAL JeannineR6CK23Qualif V&D
MEGE EvelyneV4CK19Qualif V&D
MENNESSIER BrigitteV4AK09Qualif V&D
MINAUX ChristineV4AK17Qualif V&D
PETITCOLIN MartineV6CK23Qualif V&D
PETITJEAN JoëlV4AK03Qualif V&D
PIERRE Marie-claireV4DK26Qualif V&D
PIOVESAN LilianeD5BK46Ch. Lor.
SIRGUEY BernadetteV3AK25Qualif V&D
SIRGUEY MarcelV4BK25Ch. Lor.



CHF ELITE - VICHY 23 ET 24 MAI 2020
NOMCATSERIECLUBQUALIFICATION
AMET ChristianV1AK19D'office
AMET MichèleV3AK19Phase 3
CLAUDON YvetteV4AK03Phase 3
GEHIN ChristianV2BK03Repêchage
GROSSIR FabriceS4BK09Phase 3
JEANDEL ChristianeV3BK09Repêchage
JULIEN KévinS1BK09D'office
LE PAIGE MoniqueD3AK19Repêchage
LION Jean-JacquesD2AK43Phase 3
LORIETTE ChantalV5AK46Ch. 88
MENNESSIER BrigitteV4AK09Repêchage
MINAUX ChristineV4AK17Ch. Lor.
PETIT FabriceS3AK09Phase 3
SIRGUEY BernadetteV3AK25Repêchage
THIRION DanielS2AK40Phase 3