Nombre de visiteurs en ligne : 9



LE SIMULTANE AVEC HANDICAP


samedi 15 décembre 2012


Centres de Golbey et Liffol


61 joueurs dont 1 N2, 4 N3, 20 N4, 26 N5, 9 N6, 1 N7



Version imprimable
Rejouer la partie 1 / Rejouer la partie 2
Voir les parties


Classement scratch (pour le classement national)
NOMCATSERIECLUBCUMULPART 1PART 2
TOP1902909993
1JEANDEL ChristianeS3BK09168884678423
2GEHIN ChristianS2BK031656817168394
2CLAUDON YvetteV4BK031656831108256
4MINAUX ChristineV4AK171626851477510
5LE PAIGE MoniqueV3AK191621850677111
6GREINER GérardD4BK261617824147938
7MENNESSIER BrigitteS4BK091587837875014
7HOUOT GenevieveV4DK401587798227899
9LEDEZ Pierre-MichelV4AK431575835974016
10RIONDET DanielV3AK261560855370526
11GRANDEMANGE JeannineV4DK091558745348137
12PETITJEAN JoëlV4CK0315528121874016
13PERNOT MaryseV4BK1915457752777012
14LAURENT Jean-ClaudeS4BK1915448271271719
15DESANLIS JanineD5AK0915418301171122
16BULET JeanineV4BK091522696498265
17DAVAL Marie FranceV5BK4015178002071719
18PETIT FabriceS3BK171503851465236
19PETIT JacquelineV5BK1915027752772718
20HENRY AlainS4CK1714967862671023
21BURTON MarcelleS5BK2614857872569827
22BONGEOT AnnickS5CK4014817732970825
23HOUILLON Marie-JoséS5BK0914798051967429
24CHOPAT MoniqueD4DK1714757323874315
25PIERRE Marie-ClaireV5BK2614748211565335
26HUMBERTCLAUDE LucienneD5DK4314727134375913
27GROSSIR FabriceS5AK0914607453471521
28MAIREL MoniqueS5BK2614557972365834
29RUFFENACH JacquesV4DK0914398171662242
30GREINER DeniseD4CK2614287563267230
31MATHIEU GilberteD4CK0914267643066233
32LAMBERT GisèleV5DK4014157952462043
33HOUILLON GauthierB4DK0914097992161045
34PIAT YvonneD5BK2413997084469128
35ANXIONNAT MoniqueV4CK1913918261356556
35SCHULLER ClaudineV5DK0913916815571023
37FLEURANCE JeannineD4DK2613907273966332
38JOECKEL ColetteV4BK3913797543362541
39ANDRY DanièleD5CK4313687034666531
40GERMAIN JosetteD5BK1713527573159549
41RUER BrigitteS5DK1913437144262940
42HENRY GuyD5DK1713427343760846
43LHOTE ChantalS5BK2613296855464437
44CUNY OdileV5DK1913257363658951
45MARY ColetteV5CK1913196865363338
46GATA CAMARA SylvieS5CK2613147264058852
47HENRY GhislaineS5CK4313087214158753
48DANTIGNY DanielleD5DK1912996945060547
49GAKUMBA Jean-BaptisteS6BK4012886984859050
50ANTOINE ClaudetteV6BK0912857034658254
51CHARROY Marie LiseD6AK4012716715660048
52MANY EvelyneV6AK2612606495861144
53DESCAMPS MaryvonneS5DK4012306905254057
54CHARROY JeanD6AK4011996266157355
55POUILLY AnnieV5DK4011896655752458
56BERTRAND LucetteD6DK4011736935148062
57DEMAREZ RémyS5CK0911636425952159
58HOLVECK MoniqueV6BK4311237044541963
59CHARROY AgnèsS6CK4011206356048561
60BLANDIN LucieS6BK2610885876250160
61GUILLAUME EmilienE7K0910414116363039
Classement avec handicap (pour la dotation)
NOMCATSERIECLUBCUMUL
TOP1902
1CLAUDON YvetteV4BK031916
2DAVAL Marie FranceV5BK401897
3HUMBERTCLAUDE LucienneD5DK431892
4DESANLIS JanineD5AK091891
5JEANDEL ChristianeS3BK091888
6HOUOT GenevieveV4DK401887
7PETIT JacquelineV5BK191882
8BONGEOT AnnickS5CK401881
9GREINER GérardD4BK261877
10MINAUX ChristineV4AK171866
11BURTON MarcelleS5BK261865
12HOUILLON Marie-JoséS5BK091859
13GRANDEMANGE JeannineV4DK091858
14PIERRE Marie-ClaireV5BK261854
15MENNESSIER BrigitteS4BK091847
16PETITJEAN JoëlV4CK031842
17MAIREL MoniqueS5BK261835
17LAMBERT GisèleV5DK401835
19LEDEZ Pierre-MichelV4AK431815
20SCHULLER ClaudineV5DK091811
21GROSSIR FabriceS5AK091810
22PERNOT MaryseV4BK191805
23LAURENT Jean-ClaudeS4BK191804
24GEHIN ChristianS2BK031786
24HENRY AlainS4CK171786
26BULET JeanineV4BK091782
27LE PAIGE MoniqueV3AK191781
28PIAT YvonneD5BK241779
29GAKUMBA Jean-BaptisteS6BK401778
30CHOPAT MoniqueD4DK171775
30ANTOINE ClaudetteV6BK091775
32BERTRAND LucetteD6DK401773
33ANDRY DanièleD5CK431768
34RUER BrigitteS5DK191763
35HENRY GuyD5DK171762
36CUNY OdileV5DK191745
37RUFFENACH JacquesV4DK091739
38GERMAIN JosetteD5BK171732
39CHARROY Marie LiseD6AK401731
40RIONDET DanielV3AK261720
40MANY EvelyneV6AK261720
42MARY ColetteV5CK191719
42DANTIGNY DanielleD5DK191719
44GREINER DeniseD4CK261718
45MATHIEU GilberteD4CK091716
46GATA CAMARA SylvieS5CK261714
47HOUILLON GauthierB4DK091709
47LHOTE ChantalS5BK261709
49HENRY GhislaineS5CK431708
50PETIT FabriceS3BK171703
51FLEURANCE JeannineD4DK261690
52ANXIONNAT MoniqueV4CK191681
53CHARROY JeanD6AK401659
54DESCAMPS MaryvonneS5DK401650
54CHARROY AgnèsS6CK401650
56GUILLAUME EmilienE7K091641
57JOECKEL ColetteV4BK391639
58HOLVECK MoniqueV6BK431613
59POUILLY AnnieV5DK401609
60BLANDIN LucieS6BK261578
61DEMAREZ RémyS5CK091563


PARTIE 1
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
?AKJISC
-RNMOEOAJACKSH46262
AER+ILREJOMON4H2688
GADASUSRELIERAS8A77165
UNAYIX?DAGUASSEB174239
Y+?IMVEENIvEAUXE560299
IV+TEEDILYMnEEC850349
IV+EZRADDIETEF1030379
PWEHRIFDEVARIEZ14E73452
EFHIR+FUWAPH1342494
HU+RTPALRIFFE15A48542
PT+ELVBEHURLA5K28570
BP+ONETRELEVATO139609
PT+HOAIQBRONZEL1036645
HOPT+OLSQUIA4A38683
LOP+SEIUSOTHO12H25708
LO+STNLIPUISEM939747
NETNUOBTALLIONS2A60807
N+CAEEUTOBTENU8J35842
AEENT+GMCHUEK1131873
ENGAME1H36909
PARTIE 2
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
PEKSLAW
KP+O?EALWALESH44848
EL?+HTEEKAPO3G4391
EIATQ?LLETHEEnS8A92183
RANRNBEALTAIQuE5E106289
N+HNURUEBERNERAL124313
ENNU+IZVHUER2J28341
NU+ABRMEVINEZ8K65406
E+DRICNTBARNUMN142448
AOLTGUFDECINTREB776524
GO+EEEIMFLUTA9I32556
EO+AUXIVGEMIE15A36592
IO+NSTAPREVAUX13B56648
IUCSRNOPONTAIS10E78726
DSJELEOCURIONS11D91817
ES+TYGMIJODEL4A44861
EGIMT+AULYSEF533894
GMTU+DESAIEO132926
GT+EOISOSEDUM12I25951
GO+FSOTIE13J26977
GOY6D16993