liste des 94 inscrits

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
MARY ColetteD5BFK19
HEN Marie HélèneS2BK06repas
GEHIN ChristianV2BK03
STALIN FrancetteD5BK23repas
AUBERT Marie-PauleV4CK43
THISSE PatriciaV3AK13repas
ALESSI JossS3BK13repas
COGOINI LaurenceV4DK13repas
RENAULT ElianeV4DK13repas
RIOTTE DominiqueS5BK13repas
COCCIOLONE PatriciaS5BK13repas
BIELASIK PierreD5DK13repas
BIELASIK ReineD5BK13repas
POCHON ChristianV4DK13repas
POCHON GhislaineV4AK13repas
AMET ChristianV1AK19repas
HOLVECK MoniqueD5BK43
LE PAIGE MoniqueD3AK19
MENNESSIER BrigitteV4AK09
SENECHAL Jean-MarcS3BK22
TOLLARD FrankV3AK14
LAURENT Jean-ClaudeS4DK19repas
KRENCKER AgnèsV6AK19repas
MATHIS ClaudineV4BK17repas
WEBER JulieS6BK26
WEBER MickaëlS7I06
MINAUX ChristineD4AK17
DOUTE FabienS1AK06
LORIETTE ChantalV4DK46
ZIMMERMANN OdileS5BK06
ZIMMERMANN PaulS3AK06
LION Jean-JacquesD2AK43
LEROY FrancisV1AK05repas
AFCHAIN SoniaS4BK05
LAINTE HubertS4BK17
HOFFART Jean-JacquesD4DK05repas
HOFFART NicoleR4BK05repas
HOFFART FrancineD5CK05repas
VIGNERON AnnetteD4AK06
BRISSOT Marie-ClaudeV4AK06
ANDRE ChantalV4DK05repas
LASALLE MichelleR4AFK32repas
MONTOWSKI DominiqueS4AK32
DIDIER FrancineV4BK32
ANDRIVON MadeleineR5AFK32
BIENAIME FrançoiseR5DK19repas
DUMANOIS DanielleD5DK19repas
DURUPT PascalS5DK25
MARCHAL JoëlleV5CK06
TABUTIAUX DominiqueV5CK06
COUTURIER FlorentinE2BK06
HARTER CyrilleS5CK19repas
KEYSER Jean-MichelS3AK06
SIRGUEY BernadetteV3AK25
SIRGUEY MarcelV4AK25repas
MIDON Marie-PauleS4BK06repas
MUNIER CatherineS3AK32repas
LEGENDRE AnnickD5BK17repas
JOLY ChristineV3AK06repas
PERRISSOUD Marie-PauleV5AK26
BATAILLE Anne-MarieV5CK19
HATTON MichèleV5BK23repas
PENTECOTE ChristianeD5CK23repas
ETIENNE Anne-MarieD6AK06repas
BOILEAU OdetteV5AK25repas
LECLERC RaphaëlS3BFK14
G'SELL BlandineD5AK23
VALENTIN ChristianV5BK26repas
WOLFF JosetteD4BK01repas
DUMET ColetteV4DK05repas
THIRY DominiqueS7K11
WEISSE DidierS4DK11
VION BéatriceS6AK06
FERRY Anne-MarieR5DK19
HIMBER Jean-FrançoisS2AK06repas
FARON JoëlD4CK03
MAZELIN SuzanneR4AK06repas
THOMASSIN ValérieS6AK10
MENETRIER GaëtanaV5BFK06
GERARD NathalieS7K06repas
MENETRIER PatrickV5DK06repas
HOUILLON Marie-JoséS4CK09
CROZES AnnieD4DK09repas
BIER JackyS3AK21repas
DESANLIS JanineR5AK09repas
CREUSOT SolangeD5CK09repas
GRIMAUD MadeleineR5BK19repas
ALLEMAND RenéeD5AFK06
LIMON Anne-MarieV3BK06repas
GEHIN EricV6AK46
PETIT FabriceS3AK03
MARCISET SébastienS6AK06
JACQUES AlainV2AA04
PETER ChristianS2AA10
TOTAL :47



liste des 7 arbitres inscrits
CLUB
ELOY Jean-PaulK09repas
PEAU SabineK09repas
THIRION DanielK40repas
ANDRE LucienK05repas
COPPENS DidierK07repas
COPPENS IsabelleK13repas
BOR DanielleK13repas
TOTAL :7



liste des 6 ramasseurs inscrits
REPAS
DESCAMPS DUBOIS Maryvonnerepas
GEHIN Joëlle
BIENAIME Sixtinerepas
WALCH Yvetterepas
FOLTZ Michèlerepas
MEGE Evelynerepas
TOTAL :5